Из-за чего у меня эта проблема? Что в подсознании (клеточной памяти) блокирует свободный ход энергии? - вопрос №3199515

Ответы

эта проблема у Вас идёт из бывшей рейкарнации и причём в женском теле, напрямую блок связан с событиями прошлой жизни
Здравствуйте.
По раскладу на вас вижу воздействие, оказанное не так давно какой-то женщиной. Отсюда проблемы.