Что она думает о примирении? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3199594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы должны настроить себя на линию позитива это первое и не подпускать негативных мыслей есть линия любви друг к другу а ссора во вторых это не конфликт примирения будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Карта *Жрец* — обдумывает ситуацию, не торопится возобновлять отношения.

@ SOFIA CHERNAYA