Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, когда я познакомлюсь с человеком, с которым смогу создать устраивающие меня партнёрские отношения? - вопрос №3199924

Александра, 16.04.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Устраивающие Вас отношения Вам придется выстраивать самой… а подходящий для этого вариант появится в конце ноября…
во первых карты одиночества нет во вторых нет тут ни какого воздействия извне и открытая дорога к знакомству идущая по линии этого года весна третий месяц.отпустите прошлое не держите это в себе.