Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,вы про домовых что нибудь знаете? Или о нечисти? Или как выпроводить душу человека,который умер в доме, а сейчас снится каждую ночь и скорей всего его душа по дому - вопрос №3200069

гуляет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если это человек был ВАшим близким- его душа еше сорок дней будет рядом. И еще год- тоже не так далеко. Наши ушедшие близкие помогают нам, их не надо бояться. Настанет время-он сам уйдет .
 Если Вы опасаетесь-  можно пригласить батюшку и освятить дом.
Удачи!