могу лечить людей хотел бы узнать об этом больше просто руки положу и человеку легче во первых что это и что с этим делать а чуть не забыл если долго не лечу то болею сам - вопрос №3200079

можно где то ещё больше научиться целительству

Ответы

есть конечно семинары обучения  так что как говорится вам и карты в руки.но если есть у вас желания а это видно это есть у вас то вы можете по этой стезе добиться очень больших положительных результатов
Александр, прочтитемой профиль, там вы найдете информацию касаемо развития ваших способностей.