Здравствуйте, подскажите пожалуйста,тревожит сно,сначала приснилось,что у меня очень сильно увеличилась грудь и мне так красиво и так нравится....а потом,что мы шли куда то со знакомой и у ме6я былее - вопрос №3200330

сын, потом как-то поломанный холодильник… и потом мы попадаем под ливень и я теряю ее сына, не пойму куда он делся… К чему может быть этот сон? прям страшно после сна… Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна — "… сильно увеличилась грудь и мне так красиво и так нравится" символ оч. позитивный)) Избавитесь от каких-то тревог и комплексов, найдете в себе гармонию, проявятся Ваши скрытые способности и возможности. Появится удачный шанс реализоваться по полной, исполнится может какое-то желание.
Чужой ребенок-мальчик, это зачастую и чужие хлопоты, Вам навязанные, Ваша помощь кому-то. Вскользь упомянули о холодильнике, вот это не оч. позитивный символ — потери, ухудшение достатка, изобилия. Но это может относится не к Вам, а к тому, чей был сын. Ливень — символ очищения, ухода негатива… вот и «мальчик» изчез, т.е. решится какой-то вопрос.
Ничего плохого в сне нет, чтоб «прям страшно после сна»))))))))))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хлопотам.Не страшно.