Всем буду признательна за ответ! Вчера ночью расстались с мужчиной, так получилось, что по моей инициативе! Хотелось бы теперь знать это окончательный расход или мы ещё будем вместе. Наталья - вопрос №3200382

09.03.1979 Павел 31.01.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точка не поставлена еще обьявиться или пересечетесь случайно
Не вижу, что это конец, в ближайшем будущем у Вас будет шанс помириться с ним. Связь не разорвана между вами.