У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., череда неприятностей одна за другой (проверка прокуратуры, мама в тяжелом состоянии - коме, дом сгорел). Мне очень - вопрос №3200502

нужна поддержка Бойко Владимира, 1983г.р., а он в очередной раз исчез. Навязываться я не люблю. Что у меня будет с Владимиром?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Между вами уже большая трещина. Ее не убрать уже никак. Инициатива его. Он так решил. Не стоит вам ждать от него помощи. Справляйтесь сами со своими проблемами. А что у вас не складывается все, такое смотрится по фото. Возможно проблема в вас самой