Как эффективно избавиться от курения? - вопрос №3200533

Ребята, помогите, может быть кто-нибудь поделится своими методами борьбы с зависимостью от сигарет? Чувствую, что нужно бросать, но никак не получается…
2 ответа

Ответы

Лучший способ избавления с любой точки зрения: решиться, бросать без всяких предварительных условий! Это, как сейчас модно говорить, «самый экологически чистый способ»!
Удачи, в избавлении от Вашей ничтожно лёгкой проблемы!
Здравствуйте Олег. «Поделиться своими методами» — это надо идти на форумы бросающих курить, такие есть в интернете. Там друг с другом люди делятся своим опытом. А здесь Вы пишете  в раздел наркология, где находятся специалисты, которые лечат курильщиков, а не дают советы. Поэтому я могу предложить только обратиться к врачу, который дает объявления — «лечу от табачной зависимости».
Самый ходовой способ сейчас, всеми одобренный, это — использование заменителей табака — жевательных резинок, пластырей и прочих приспособлений, но способ этот связан конечно с интересом фирмачей продавать свои снадобья. Тем не менее, люди бросают курить и таким способом, обращаясь в аптеку.