Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста о чем он думает?предложит ли он мне с ним встреться?знаю его еще со школы но сейчас не могу понять.Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое - вопрос №3200549

изображение из вопроса изображение из вопроса
спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Симпатия между вами просматривается. Предложит, да, но чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит, что как бы боится он развивать отношения, возможно, что будет вести себя в режиме качелей — то появится, то пропадет.