когда у меня будут серьезные отношения?? Дарья, 12.09.1988, Ленинград - вопрос №1685760

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Встреча с серьезным молодым человеком ожидается у Вас ближе к Майским праздникам 2016 года.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.в ноябре всё изменится в лучшую сторону.брак идёт на конец весны 2016.
Здравствуйте.

на вас пока просматривается серьезный негатив, а не серьезные отношения, снимите негатив и будет счастье.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Будут довольно скоро.
От 3 месяцев по срокам.
Всех благ.