Дата рождения: 1994-10-30 Вопрос:Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. У меня есть знакомый - лучший друг моего бывшего парня. При виде него у меня бешенно колотится сердце и бросает в дрожь..Также - вопрос №1682556

возникает ощущение, что я чувствую, что он скучает… Может ли это быть зовом сердца\любви? У нас была с ним интимная связь. Но я бы хо
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина. Таким образом проявляется ваша любовь к нему. Более подробно об отношениях можно говорить только по фотографиям вашим. Обращайтесь.
это сексуальная привязка… усиленная интимной связью.
Это любовь в проявлении - людус.
Здравствуйте.

Именно так. Он хочет отношений и вы тоже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
здравствуйте, карты показывают что это несомненно любовь. Судьба обязана вас свести вместе.  Этот человек часто вспоминает о вас, думает. Его реакция при виде вас практически такая же, захватывает дыхание, учащается пульс… сильное волнение