Что Вы можете сказать по поводу состояния этой женщины. Заранее спасибо! Солмаз, 2 марта - вопрос №1680959

1000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.От этой женщины идет холодная энергетика.Если я не права, простите.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщина чувствует себя довольно плохо и постоянно ощущает слабость.
Здравствуйте. Здоровье не важное. Есть влияние женщины на состояние. Небольшой негатив. Но здоровье можно поправить.
Болеет, слабость, усталость, отсутствие сопротивления. Это уже возрастное, поэтому шансы на то, что станет опять бодрой и веселой невелики.
состояние тяжёлое, очень сильно кости ломит боль ощущается остро.
Здравствуйте. У нее, по всей вероятности, тяжелые мысли, может, даже не очень сильное желание жить… Внутренняя обреченность какая-то. Негативные мысли связаны с сущностью на ней.
Здравствуйте.
Три основных болезни, главное — проблемы с сердцем. Что-то с нервной системой и памятью. Тягостные воспоминания о мужчине, которого нет рядом.
Здравствуйте! Состояние улучшится. но не надолго.Удачи вам!
Энергетика низкая, хроническое заболевание подтачивает организм.Сердечная мышца очень слабая, нарушение кровеносной системы, есть возможно проблемы с памятью и другие нарушения.Организм перестал сопротивляться, чувствуется постоянная усталость.Мучают боли возможно, плохо спит. Надежды к сожалению мало к полному  оздоровлению.
Здравствуйте… Печень., камни в желчном пузыре, что то по женски есть…
если говорить о здоровье, то у меня выходит, что больше проблем в области от горла и до головы, то есть от района щитовидки и наверх.
возможно что-то с сосудами головного мозга

Здравствуйте! Карты показали, что женщина на фото больна хронической болезнью плохо поддающейся лечению, возможно есть инвалидность.   Она очень часто посещает больницу, в настоящее время предположу, что ее  состояние ухудшилось, появились серьезные осложнения, возможно предстоит операция. Так же карты дают указание, на то, что ей  могут поставить неправильный диагноз  или имеет место быть  врачебная ошибка. Моральное состояние угнетенное, есть какое-то смирение  со своей судьбой, что ничего изменить нельзя  , что все идет так, как предначертано судьбой .

Всех вам благ!

На эту даму показаны плохо диагностируемые диагнозы с откровенными ошибочными диагнозами, так же выпавшая карта говорит о повышении температуры.
Здравствуйте!
Для меня просмотр затруднителен на данный момент-все болезни идут, как в прошлом-это эндокринология/гормоны/, сосуды, гипертония, печень, сахар, женские болезни.
Простите все как -то обрывками идет и прохлада в основном от фото идет.
Здравствуйте.
Сильная от природы Женщина.
Чувствует себя обычно моложе своего возраста паспортного.
Любит душевные разговоры, много знакомств.
На сейчас возможно болеет. Не отслеживается то гармоничное состояние которое передавало фото.
Всех благ.
Здравствуйте.

Человек может скоро уйти, если не будет ей оказана квалифицированная магическая помощь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.Очень болезненная энергетика, есть негатив, здоровье хромает.Много болеет, с ней надо работать и убирать негатив, иначе состояние ее ухудшится со временем.Ее спасать надо.
Проблемы умственного плана, с интеллектом, и с энергетикой, а также с сосудами и сердцем. Человек на грани, прогноз, к сожалению, не очень хороший.
Душевное состояние очень плачевное — чувствует себя одинокой и никому не нужной, нервная перевозбудимость…

Добрый вечер. Женщина очень многое повидала на своем веку, в целом жизнью довольна, показано, что добилась в жизни многого и самостоятельно. Сейчас есть сильная усталость и потеря смысла жизни, поэтому активизировались различные заболевания. Очень хочет больше внимания от своих близких, именно это и сможет ее поддерживать еще долго в добром здравии.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Выгорание внутреннее. СлабостЬ. Затяжные болезни. Отсутствие… скажем так, жизнеспособности. Энергетика прохладного ветра, словно внутри и снаружи тонким инеем покрыто всё… Прозрачно-хрусталЬная Женщина… невесомая.
Недостаток всего ощущается при просмотре..( воздуха, солнца, витаминов, динамики событийной, жизни..) .
Слышу её голос и даже он тих и… умолкает, словно устал и растаял.

Женщина болеет, постоянная слабость, кружится голова, спад энергетической активности, необходимо полное обследование у специалистов и стационарное лечение.
Здравствуйте
Рассеянность, возможно склероз также имеется, слабая нервная система.Принимает лекарства от болезни, состояние слабое, есть приступы