Будет ли свидание в этом месяце? Что будет? - вопрос №3200686

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом не видно!
вообще мужчина не настроен на общение с вами. Расстояние между вами есть и он его сокращать не собирается. Это осознанная позиция. Причем он давно себя так ведет. По какой-то причине отношений с вами он не хочет, хотя в целом нет какого-то негатива в отношении вас, вполне мирно вас воспринимает.
Конечно он скучает.  Без вас сильно

@ SOFIA CHERNAYA