Здравствуйте! Поталогическое невезение. Я артистка. А у артистов работа зависит во мном от везения. Удача отвернулась и уже довольно давно. Имя Наталья. 28.07.1976 дата рождения, Горьковская область. - вопрос №3200800

4 ответа
Это не невезение… блок на удаче от коллеги по цеху. Не специально сделано, энергетика тяжелая у человека, а мысль материальна. Решаемо!
Здравствуйте, Наталья, судя по карте удача от Вас не совсем отвернулась.Обратите внимание на мужчину, любит гульнуть, лет 50, Вы были с ним в очень хороших отношениях-похоже, что продвигает молодого актера-светловолосый, глаза голубые… Вот к нему и нужно обратиться.Всего хорошего!
Работа конкурентов. Вам перекрыли пути к развитию, карьере.
Отвернули, а не отвернулась.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.