Выйду ли я замуж за Виталия 28.02.83? Какова перспектива развития наших отношений? Что нам мешает быть вместе? Юлия 18.9.93 - вопрос №3200864

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удачная перспектива создания семейного очага.единственно что вы боитесь две линии первая если измена этого карты не указали.вторая линия ваши близкие но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.