Привет, меня родители не отпускают ночевать, а мне уже 15, родителям моим уже за 50, и видимо не понимают зачем ночевать у других, мол своего дома нет. Как я понял дело в религий, сам я казах, мои - вопрос №3200891

родители откровенные мусульмане, а я не особо участвую во всём этом. Я уже не знаю что делать, мои родители меня скоро доканают, дело не только в ночёвке, но и в целом ситуации дома, они слишком строги и даже не всегда отпускают гулять, помогите.

Ответы

Здравствуйте!
Помогать здесь нечему. Вы несовершеннолетний и должны слушать родителей. Они несут за вас полную ответственность. Это вам сейчас кажется, что они очень строгие, потом вы им спасибо скажете. Желаю успехов и терпения в отношениях с самыми вашими близкими людьми.
Нурбол,  консультирование пользователей младше 18 лет на сайте запрещено. Погулять по жизни и поночевать в разных домах успеете, наслаждайтесь родителями, которые рядом, дело не в религии, дело в том, что родители так заботятся о Вас, иногда особенно строго… Да, такие у Вас родители.
Здравствуйте!
Считаете себя самостоятельным? Прямо скажите об этом родителям, начните жить отдельно, начните сами себя обеспечивать. Если что-то случится, не бегите к родителям с просьбой о помощи, сами учитесь преодолевать трудности.
Сможешь так сделать? Нет. Все равно прибежишь к маме и папе и будешь умолять их помочь тебе. Поэтому пока они тебя содержат, будь любезен их слушаться…