Здравствуйте, скажите пожалуйста, что он обо мне думает?Скучает ли? Михаил 16.08.78, Наталья 25.03.77 - вопрос №3200975

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним идёт дорога по линии жизни и любви.и разрыва в отношениях карты не указали.часто бывает и ссоритесь вот и сейчас есть линия размолвки но не конфликт есть линия примирения.стоит всего лишь навсего использовать одно правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать