Suzuku swift 2008 год. Вставил в прикуриватель модулятор и всё тотухло. Магнитола, БК, и сам прикуриватель. Нашёл схему предохранителей, вычесли тот что на радио и освещение салона, когда вытащил - вопрос №3201173

погас спидометр, заменил на новый, но ничего не изменелось. Подскажите как решить проблему, пожалуйста. Не могу понять посему тот предохранитель не за то отвечает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Модулятор коротнул. Нужен предохранитель прикуривателя вытаскивать, и не вставлять до выяснения причин. Скорей всего уже провода в жгуте сплавились. Если сами не разбираетесь, то прямая дорога к автоэлектрику.