Здравствуйте. Приснился очень красивый, малиновый закат на море. Он был необычайно красивый. Затем я просила не знакомых людей сфотографировать меня, но у них не получалось хорошо сделать фото. Когда - вопрос №3201181

солнце уже село, я пошла на другой берег. Небо было вечернее, светлое и очень красивое. И я начала фотографировать этот пейзаж. Затем мне снилась большая радуга
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена