Привет! У меня сейчас небольшой застой, я закончила часть учебы , работаю, и скоро еду отдыхать на неделю, мне нужно понять в каком направлении мне стоит двигаться вперёд . Очень много вещей которые - вопрос №3201260

я хочу делать и я не могу определиться, это очень мешает моей жизни. Стоит ли мне раньше переезжать в другой город или стоит мне остаться с родителями… Дата рождения:1998-03-11
1 ответ

Ответы

Спешить не нужно, немного отдохните и двигатель дальше!