Здравствуйте, в возрасте до года была операция, бужирование пищевода из-за химического ожога, повлияет ли это на прохождение ВВК при устройстве в госструктуры? Может есть вариант заранее подготовить - вопрос №3201263

документы. Или смысла нету?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйье. Всё завит от того, полностью ли вам тогда восстановили функцию пищевода. И главное какая она сейчас, нет ли патологии уже приобретено или остаточной из за ожега в детстве. Смысла никакого нет, вы заранее не можете подготовиться никак
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна