Здравствуйте, подскажите, есть ли вред для организма от принятия женских витаминов Перфектил? Беспокоит сыпь на плеча и лице, сухость кожи рук, ломкие волосы - вопрос №3201267

Ответы

Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас аллергическая реакция на приме данного препарата. Согласуйте это с Вашим лечащим врачом
Возможно аллергия на какой то компонент с витаминов… посоветуйтесь с врачем и можете спросить возможно вам больше подойдут другие витамины например Анакапс прогрессив от Дюкрэй… препарат который многие употребляют и результат очень и очень хороший…
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию на эти витамины. А вот с сухостью кожи и ломкость ногтей надо разобраться, возможно одними витаминами дело не спасти. Вам необходимо проверить я на предмет гипотиреоза, сахарного диабета и других эндокринных заболеваний, анемии. Я врач эндокринолог, заходите ко мне в чат, могу помочь
Здравствуйте.
Из описанного вами видно,, вам этот препарат не подходит.
Появление сыпи-аллергическая реакция на витамины, сухость кожи, рук идет, как побочное действие или не устранение проблем.
Кто назначил вам эти витамины, обратитесь к своему врачу, возможно назначит другие препараты!
Омега-3,6(рыбий жир), если нет возможности кушать жирную морскую рыбу, оливковое масло-нужные витамины в перечисленном, сказываются положительно на наших волосах, коже!
Здоровья и красоты!