Здравствуйте, хочу вернуть любимую женщину! Но потерял уже надежды, так как у нее новый ухажер! С чего мне начать? - вопрос №3201314

3 ответа

Ответы

Доброе утро! Начните с разговора о своих чувствах.
Здравствуйте, Степан. Начинать надо было до потери женщины. А сейчас нужно понять себя и ее, что было не так. Говорить о своих чувствах сейчас ей бесполезно, это будет воспринято как результат ревности. Но попробуйте ДЕЛАТЬ что-то для нее, проявлять заботу, внимание, уважение. До тех пор, пока она не выберет снова Вас.
Здравствуйте, Степан!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.