Здравствуйте Не так давно у меня был прерванный половой акт. Это был 4-ый день после овуляции (т.е. 18-ый день цикла), перед этим мч мылся. Проникновения спермы во внутрь не было 100%, но у - вопрос №3201381

меняуже два дня задержка месячных. К тому же обычно болела грудь перед месячными, а на этот раз не было никакого дискомфорта. Также нет совершенно никаких новых ощущений в организме. До этого задержек не было около года, менструация происходила стабильно (мне 17 лет). В интернете пишут, что от смазки тоже возможно забеременеть, это правда? Незадолго до полового акта я перенесла болезнь и был перерыв в интимной жизни около месяца (читала, что это может влиять на время прихода месячных). Скажите пожалуйста, возможно ли в таком случае было забеременеть? И каковы шансы на это
1 ответ

Ответы

Добрвй день, беременность вполне вероятна. Прерванныц половой акт, крайне не надёжный метод контрацепции. Все верно вы прочитали, в смазке так же есть сперматозоиды, совтеую вам сделать тест на беременность, что бы щнать наверняка.