Добрый день! Заказала у близкого родственника мебель (он ей занимается), был уговор сделать до конца января, до сих пор ничего нет, ни денег, ни мебели, каждый раз "кормит завтраками". - вопрос №3201382

Скоро ли разрешится ситуация? Благоприятен ли для меня будет исход? Спасибо! (Ставрополь, 7:27)
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Пока так и будет кормить, по вопросу конечного результата не просматривается, это нужно смотреть по фото в полноценной консультации и в платном режиме!

@ SOFIA CHERNAYA