Приснилось поливать стены - вопрос №3031475

Отчиму приснилось что Я поливаю стены с сильным напором как будто из шланга белой водой как молоко, а мама в это время полы мыла. К чему это?
1 ответ

Ответы

Стену  поливать сильным  напором- вы  не  выдержите оказываемого на  вас  давления.  и вынуждены  будете  отказаться  от того  что уже  сделали… Мыть  полы-это  предвещает  ухудшения   вашего самочувствия. Удачи вам