Они будут вместе в этом месяце? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3201451

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указали на линию примирения.сделайте простое действия возьмите её распечатанное фото скажите на фото всё что думаете но в положительном ключе о любви о чувствах и если нужно то можно и извинится потом то что сказали на фото напишите ей сообщения но не в слово в слово а саму суть это тоже поможет