Здравствуйте меня зовут Валерия ..30.04.1996, очень хочу любить и быть любима , детей очень люблю ..но свои не получаються (( скажите я вообще выйду замуж и будет у меня родной ребенок ? За раннее - вопрос №3201452

спасибо
1 ответ

Ответы

Если сейчас не получаются, это не значит, что их не будет.Проблем с деторождением не вижу.И замужество, и дети впереди.