Стоит ли идти работать с камнями или попробовать с шерстью?Может лучше подождать что-то другое?Если предложат работать на телефоне?Инна 12 6 79 - вопрос №3201461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Выберите из этих двух направлений то, что вам по душе ближе. Я бы все же остановилась на нитях. Пока остановитесь на этом. Будете искать что то иное, затянется все намного дольше. Всего хорошего