Здравствуйте Мария! Со мной постоянно происходят денежные проблемы .Работаю ,получаю пенсию но деньги как песок я их не вижу.Вечно в долгах. Дата рождения:1963-09-16 - вопрос №3201657

Ответы

Подобная проблема связана с тем, что на вас присутствует финансовая воронка, появившаяся вследствии отрицательной энергетики. Необходимо очищать

Натали