Добрый день, Меня зовут Вардан 18 01 1987! Вопрос мой следующий : У меня есть База из 200 поставщиков Металла , так как я занимаюсь транзитом , - вопрос №3201665

600 p
мне нужно уговорить много поставщиков работать со мной, что бы вы понимали мою схему работы я объясню, Я работаю с несколькими заводами Акрон где менеджер Ильнур с которыми мы пока не работаем так как они плохо платят, а второй Это Вторалюминий завод, я договариваюсь с поставщиком он везёт металл на завод выгружает его, затем на заводе его сортируют в этот же день, и мне документ отправляют о том что грузовая машина заехала с таким то количеством алюминия, и я звоню поставщику и говорю что пришёл документ и я готов заплатить и я цену за тонну умножаю на объём и еду беру деньги и еду отдаю клиенту И я хочу с понедельника задействовать всю базу и по алюминию и по Меди, что бы привлечь большое количество поставщиков что нужно сделать? С Медью только планирую работать пока не получается, эту медь везти поставщик должен будет к на мок площадку, Медь везти к нам на площадку
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что удастся уговорить, но это потребует чуть больше времени, чем вы думаете. Вам нужно больше созваниваться, чаще общаться  с людьми в этой сфере, я вижу, что у вас удастся привлечь большое количество поставщиков. Звоните постоянно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае поможет заговор на удачу
Добрый день обряд на то чтобы все срослось у Вас обращайтесь есть хорошие ритуалы для этого
Здравствуйте.
Если есть желание, могу помочь заговором на удачу в бизнесе/работе.
Обращайтесь.
Здравствуйте.к сожалению в полную силу работать не получится.с частью поставщиков сможете работать, но  большая часть поставщиков будет бездействовать.вы не сможете договориться с ними… в силу упрямства и вашего, и  очень серьезных весомых не реальных требований поставщиков.
Здравствуйте, в Вашем случае может пойти не так, как Вы запланировали, лучше выждать 2-3 недели…
Здравствуйте, здесь необходимо делать ритуал, если нужна помощь обращайтесь.
ест ритуал на привлечении прибыли
Здравствуйте сделать так, чтоб им было выгодно именно с вами работать, расчитать так, чтоб их устраивала цена, по минимуму, но выход на обороты.
Здравствуйте. Поработать нужно с финансовым каналом, чтобы все ваши пути открылись. Есть вопросы, пишите в чат
Добрый день
Не увидела того что вы жаловались бы на финансовую прибыль, значит у вас с этим все в норме. Вам нужна просто удача. У вас есть желание, есть силы и большой интерес в этом направлении, значит смело двигайтесь вперед и у вас все получится. А Удачи я вам желаю))))
Здравствуйте! Есть ритуалы на. Удачу.
Вардан, просто сделайте ритуал на открытие дорог, на успех.Васе остальное решится без Вашего участия.Вы слишком успешны, чтобы потерпеть фиаско.
Здравствуйте. Все у Вас идет по плану и все получится. Энергии много. Хотите усилить энергию и увеличить отдачу в работе, а также ускорить процессы — можно этого добиться магическим способом. Готова оказать помощь.А так — все у Вас и без магии выстроится в работе.

по-любому ваша деятельность — посредничество называется. Соответственно, чтобы получить вам свою копеечку вам надо найти и поставщика и заказчика, т.е. вы в себе для заказчика предлагаете вкусного покупателя, и в заказчике — вкусного поставщика.

Раз поставщик не нашел (или до сих пор не работает с заказчиком), то есть скелеты в шкафу, которые вы должны перекрыть собой… и с заказчиком точно также.
Вы согласны быть тем самым стрелочником?

Компромат д.б. собран по полной программе по обеим сторонам.

Дайте вашу дату рождения, перехожу к вашим показателям, т.к. процесс не «ты да я да мы с тобой», а более глобальный, то и показатели д.б. на это.

И еще, в ретро Меркурий (сейчас который идет до 28 марта и статика еще дней 5) не начинайте вообще новое дело, можно продолжить уже которое на ходу. А вот планировать, рассчитывать — самое время.
Кстати глобальные планеты к этому располагают сейчас, и мотивацию поймать!!! мотивацию!!!!

Здравствуйте! Обряд надо делать и заряжать Вашу базу положительной энергетикой, тогда поставщики сами потянутся.