Когда я выйду замуж? И по судьбе ли мы с Русланом? Арайлым 20.06.2000 Руслан 26.04.97 - вопрос №3201669

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу что у него дел других полно и не особо в вашу сторону смотрит. Другой будет, и еще он как то вас жалеет.
все усправитья скоро
Здравствуйте! Замужество в течении года будет, скорее всего с Русланом, нового знакомсттва не вышло.
По судьбе.в следующем году замужество
Руслан-не Ваш мужчина.Замуж выйдете через пару лет.