Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я дошла до крайней точки отчаяния, раз решила обратиться за помощью к магии. Психологи, к сожалению, в моей ситуации бессильны. Дело в том, что есть мужчина, - вопрос №3201830

изображение из вопроса изображение из вопроса
которого я давно и искренне люблю, есть женщина, которую любит он — его жена. Не раз говорил, что ему с ней повезло. Отношения со мной начались по моей инициативе, хотя все встречи назначал он. А я настолько привязалась к этому человеку, что мне невыносимо думать, о том, что он любит другую женщину. Они вместе 23 года, в браке — 14 лет. Он женился на ней, когда она забеременела. Внимание, вопрос: можно ли разрушить этот брак применив рассорку? Имеется ввиду, насколько он крепкий, чтобы выдержать магическое воздействие? Он Вячеслав 19.05.1976, оно Ольга 12.04.1977

Ответы

В Вашей ситуации можно помочь — обращайтесь.
Можно.Только подумайте о последствиях.Брать чужое нельзя, тем более, что он любит не Вас.
Можно, обращайтесь
Одной рассорка, конечно, нет.но разрушить брак можно.в таких случаях обычно применяется ослабление воли, затем отворот.также дополнительно можно сделать остуду мужчине на жену.