Какие чувства ко мне и какие чувства к жене испытывает мужчина, Я Олеся 16.09.1989, Он Владислав 20.06.1989,жена Светлана 16.12 - вопрос №3201889

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Не понятно кто есть кто. Но скорее всего жена на фото где одна девушка.
По нему видно, что он просто получает удовольствие от всего этого. Зная, что его обе любят и обе за него борются каждая по своему. Эгоист. Нет любви к жене, есть просто удобства и обязательства. Есть симпатия к Олесе, но жена просто так его не отдаст. Держит его. Привязка тоже присутствует.