Здравствуйте, во сне резала и чистила свежую рыбу. Толкование? Спасибо - вопрос №3202055

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свежая рыба в снах зачастую символ прибыли. Вы в сне разделывали рыбу, наяву будете что-то делить; потрошить рыбу — ждите серьезных хлопот, испытаний. Хорошо, если рыбка была с икрой — достаток будет ощутимым, дела не бесполезными.
Всего доброго.
В Вашем случае-к легкому заболеванию.

@ SOFIA CHERNAYA