чувства - вопрос №320214

Какие чувства, эмоции испытывает Алена(02.12.91) к Вячеславу(30.08.89)?

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Ответы

добрый вечер!)

девушке симпатичен молодой человек, но как спутника жизни она его не рассматривает. по крайней мере на данный момент.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Здравствуйте! Без всякого сомнения, между этими Вами существует взаимное притяжение. Но Алена никогда не будет по-настоящему спокойна, так как более зависима, а Вы отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения. Буду благодарна за оценку)

Здравствуйте.

Обижена и не хочет видеть, скорее всего молодые люди расстались и не очень хорошо расстались, не как друзья.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

У Алены были чувства к парню, но он ее разочаровал. Их отношения подходят к завершению

Здравствуйте! Алене Вячеслав нравится, но, похоже, она отказалась от отношений под влиянием, как она считает, обстоятельств, и после не совсем поняла, зачем она это сделала.