Есть ли на мужчине магические влияния? Если да, то какие? Артур 29.11.76 - вопрос №3202230

4 ответа

Ответы

Есть. Привязка от другой женщины. Отношения там в прошлом, но влияние её сильно до сих пор
Здравствуйте.
Да, есть от женщины с тёмными волосами.
Сейчас с понедельника, начало Великого поста. Самое сильное время в году, когда это быстро можно убрать. Связь так, же сексуальная на мужчине стоит. От женщины из прошлой жизни. Тоже тёмные волосы. И она, ему и навредила.
Роман.
Нет.
Нет

@ SOFIA CHERNAYA