Добрый день. Сегодня у меня очень странный день, буквально все валится из рук. К приметам я отношусь внимательно, но не доверяю на 100%. В общем, сегодня я упала, когда шла по улице. Пришла домой, и - вопрос №3202409

пока делала дела на кухне сама по себе раскололась кружка, просто развалилась на 2 части, хотя ей уже лет 5 точно и ей не пользуемся. Несколько раз упали из рук чашки, но не пострадали. Пошла в ванную мыться, в самой ванной сидел паук. Выйдя из ванной легла на кровать и по моей ноге вверх полз паук. Значит ли это что-то или просто совпадение?
1 ответ

Ответы

Это значит, что в Вашу сторону отправлен негатив.