Здравствуйте! Помогите мне разобраться. В моей жизни происходит ряд неприятностей. Вторые роды были страшные и тяжёлые,один ребенок умер,второй инвалид остался,в жизни всё верх дном ни радости ни - вопрос №3202467

какой ни чего денег вечно нет, в долгах, переехали в новый дом и здесь счастья нет. С мужем каждый день ругаемся, я нервная очень стала. Может кто то проклял или ещё что то? Помогите
2 ответа

Ответы

Скорее всего жто кармические испытание и плюс приобретённый негатив, нужна чистка!
Проклятья нет.Вы проживаете ту жизнь, которую должны прожить.