Пожалуйста расскажите об отношениях этих людей. Анвар 14 11 1989 Зарина 27 06 1995 Что было между ними? чувства? - вопрос №3202666

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-в отношениях линия дружеской линии и он не строит планы создания семейного очага.но у вас нет карты одиночества 2-открытая дорога к линию знакомства.и карты дают просто совет отпустить прошлое и жить настоящим