Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Андрей 3/05/1984г. в/р 14.00 - вопрос №3202707

3 ответа

Ответы

Ожидается разрыв каких-то близких отношений. То ли с родственником, то ли с близким другом/подругой. Разрыв не окончательный, примирение будет через время, но придется смириться с какой-то информацией, которая послужила причиной ссоры.
Здравствуйте, некий не совсем удачный период у Вас сейчас, это конечно явление временное, но как долго еще продлится сказать Вам не могу. Можно магически повлиять на ситуацию, самое простое привлечение удачи в какую-либо сферу жизни.
Здравствуйте. Вам нужен отдых. Под конец месяца ждите прибавления в финансах. Новые планы и дела лучше начать после 15 марта — будет успех. Удачи Вам!