Здравствуйте! Хотела бы узнать, ждет ли меня переезд в другой город на ПМЖ в ближайшие 2 года? Марина, 18.06.1988 - вопрос №3203220

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… переезд скорее всего состоится… в связи с этим рядом просматривается мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет переезд в течении этого времени.
Вы давно об этом задумываетесь и, собственно, ничего Вам не мешает сделать этот шаг. Но, созреете и укрепитесь в этих мыслях Вы через год-полтора.
Решите не переезжать из за мужчины.
Здравствуйте.  Переезд будет, поможет какой то мужчина
Нет.

@ SOFIA CHERNAYA