Срочно нужны деньги, где заработать? - вопрос №3203295

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна!
Если срочно нужны деньги, то ищите быстрее. Заработать можно продавцом в магазине, продавцом на рынке, на предприятии, вам лучше знать, что у вас есть в регионе. В крайнем случае можно подработать уборщицей.
Здравствуйте!
Если срочно нужны деньги, то надо искать любую возможность для заработка. Некоторые умудряются на двух-трех работах пахать…