Добрый день. Возможны ли проблемы в работе 1С на пиратской windows? спасибо. - вопрос №3203458

Не закрывается смена в 1С. Консультация говорит что это из-за нелицензионной винды. Верно ли это?

Ответы

Если у вас установлена оригинальная версия винды (с оригинального образа), то такого быть не может. А вот если какая-нибудь левая сборка от непонятно кого, то такое возможно. От сборок вообще могут быть любые глюки.
Это может быть и на лицензионной, нужно знать причину почему не закрывается
Здравствуйте.
НЕТ. Не верно.