У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., череда неприятностей одна за другой (проверка прокуратуры, мама в тяжелом состоянии - коме, дом сгорел). Мне - вопрос №3203625

очень нужна поддержка Бойко Владимира, 1983г.р., а он в очередной раз исчез. Навязываться я не люблю. Что у меня будет с Владимиром?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Рекомендую вам задать этот вопрос платно. конечно если получится, хотя бы за 600 руб. Все же вопрос важный и не простой. Как по мне с такой чередой неприятностей, поддержки Владимира не будет, тут же явно  косяки судьбы пошли, отработки или наработки… Есть негатив, зная причину можно понимать, что дальше делать и где искать поддержку. терпение и смирение или противостояние  и помощь мастеров необходимы?