одиночество - вопрос №971320

300 p

Добрый вечер! Анастасия 29.11.1982. Москва.Долгое время не складываются отношения с мужчинами, более того даже нет предпосылок для отношений, так как для этого нужно как минимум чтобы мужчина в принципе проявил некую заинтересованность… все коллеги уже женаты...

Скажите пожалуйста найду ли я свою вторую половину? Будут ли у меня дети? или мне надо стремиться реализовывать себя в работе (что к сожалению тожене очень удается).

Заранее спасибо!

38 ответов

Ответы

Отдайтесь пока работе с мужчинами на данном периоде у вас несложится

Увы нечего серьезного вас не ждет… канал отношений закрыт..

увы пока отношений не видно, по работе тоже пока изменений нет, вам нужно почистится.так как энергия от вас идет плохая.

Здравствуйте Анастасия, основная проблема в Вас самой, в ваших сомнениях и отсутствия веры в то, что вы хотите иметь в будущем. Вам надо стремиться и к созданию семьи и к рождению детей. Зажгите в себе внутренний огонь и формируйте вокруг себя атмосферу тепла и уюта.  Вы вполне можете в течении трех лет выйти замуж и стать мамой.

Здравствуйте, Анастасия.

На Вас есть негатив и закрыт канал замужества, со всем этим нужно работать. В Вашей нумерологии стоит 2 брака.

Всего Вам доброго.

Настя, ну вот хотите верьте хотите нет, а карта семьи вам выпала на 2016 год… в этом году у вас будут значительные перемены жизненные, вплоть даже до переезда на другое место жительства. Следующий год принесет вам связь с человеком, но связь будет болезненной. Впрочем это не помешает вам перерасти и построить с ним отношения, которые и превратятся в семью… а потом еще один мужчина появится в вашей жизни… выбирать будете.

Здравствуйте.

В личной жизни ожидайте перемен, в этом году, ближе к лету, будет знакомство, единтсвенное, что может омрачить, это то, что мужчина будет несвободен. Но встреча по судьбе, так должно произойти, вы две половинки, которые к концу года станут едиными.

В плане работы просматриваются сложно, причем вам их устраивает близкая вам коллега, тут зависть и конкуренция с ее стороны. Вскоре может возникнуть конфликтная ситуация. В целом, если захотите, вы сможете достичь высоты, какие-то только захотите. Вы ответственная, целеустремленная, у вас все получается, было бы желание.

Катерина, накручивая себя негативными мыслями, вы разрушаете свое настоящее и будущее... Вам нужна помощь специалиста, чтобы убрать ваши деструктивные программы, научиться позитивно мыслить и воспринимать мир.

В этом году будет у вас возможность завязать отношения. Замужество, это будет зависеть от вашего поведения и умения выстроить отношения. По работе развиваться нужно, мужчин сейчас привлекают интересные успешные женщины. Пошустрее что ли вам надо стать. Ну, и не расстраиваться, если что не вышло в отношениях. Ну, было и было, не тратить время и идти вперед. Будут варианты, от вас требуется лишь четко понять, что если вариант не подходит, то не отчаявшись, и не зациклившись, идти дальше. Ну, и настройки вам нужно поменять на успешные.

Здравствуйте, Анастасия.  Свою вторую половинку вы найдете, конечно.  Зима и ранняя весна следующего года могут дать вам шансы на реализацию вашего желания.

пути на личное -не открыты… Можно в карьеру себя направить… можно -каналы открыть… ваша свобода выбора… Жаль фото не разместили… было бы подробнее

Здравствуйте, Анастасия.

Конечно найдете, в течении двух лет Вам выдастся такой шанс.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Посвятите себя в этом году работе.Вторую половинку встретите в 2015 году.Главное в это верить, и все у вас будет и семья, и дети.Меняйте что-то в себе  и вперед к поставленной цели, не зацикливайтесь на проблемах. Все у вас сложится.Удачи!

Анастасия! «Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё — наша задача!» — говорила героиня Татьяны Васильевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная.»)) Если говорить о Вашей личности, то есть несколько причин по которым у Вас не строятся отношения с противоположным полом: 1-я — Вы-оглядываетесь в прошлое, 2-я — у Вас развился комплекс неполноценности, 3-я — Вы ходите по некому кругу, одному и тому же, где все люди и события повторяются, и нет кандидатуры, которая составила бы Вашу партию,  4-я — Вы всё принимаете близко к сердцу, и 5-я, самая главная причина — есть на Вас негативная программа по материнской линии. С этими проблемами можно и нужно бороться, тогда всё встанет на свои места! Ближайшие годы благоприятны и для брака, и для рождения детишек, просто этим вопросом надо всерьёз заняться, учитывая всё мною написанное.

Желаю Вам удачи и счастья!

Добрый вечер, Анастасия. Не стоит ждать что судьба сама вас найдет. Да, это случится, но на это потребуется время… Проявите свою активность сами, побольше общение в соц. сетях и на сайтах знакомств. Да, там очень сложно найти стоящий вариант, но поверьте они есть. Множество мужчин, которые также отчаялись найти свою вторую половинку, ждут именно вас.

В будущем семья будет у вас в 2016 году, до этого будете год встречаться со своим будущим мужем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Застой пока будет. Срочно менять себя, свое мировоззрение и отношение к мужчинам. Стать более уверенной в себе. Поднять свою самооценку.

Здравствуйте! У вас сложная нумерология по картам Ленорманд — 29,11,1982 г. — 33 «ключ» — человек, который пытается решать все свои и не свои проблемы тоже, даже если вас об этом и не просят, жесткий характер с мужскими чертами — эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу. Возле вас есть человек — завистник, который вас заблокировал наносным негативом вашу личную жизнь и не только… Над этим необходимо работать магически. Удачи и везения!

Темноволосый мужчина Ваш, начало отношений осенью… Удачи и счастья Вам!

Катенька, рано расстраиваться. Всё у Вас впереди. Уже в этом году встретите серьезного молодого человека в месте скопления большого количества людей. Выбирайтесь из дома почаще, тогда не упустите свою судьбу. Вам нужно начинать с себя, потому что у Вас неправильная установка в голове, а это главная Ваша проблема. Неуверенность в себе и комплексы мешают Вам. И неудачи Вы сами к себе притягиваете, так как думаете вечно о плохом, а мысли материальны. По судьбе у Вас один ребенок, поздний. Что касается работы — Вам нужно менять сферу деятельности. Не Ваше это совсем. Удачи !

С такими вопросами нужно фото во первых. В этом году будет мужчина. В 2015 влюбится сама.

И имейте в виду, в этот именно день, родилась не одна Настя. Делайте вывод.

Стать другой, зажечь лампочку в себе и всё вокруг поменяется. В вас мало электричества живого. С этим надо разбираться по фото. Работа серьёзная и потому только платно

Катя здравствуйте, В Вашем случае нужно бы составить натальную карту ( дата, точное время и место рождения необходимы).
Непонятно почему Вы из коллег собираетесь мужа искать, или Ваша жизнь- дом-работа- дом.
Но так же непонятно, что Вы считаете что для отношений нужно что бы мужчина  проявил заинтересованность...
 Что тут можно рекомендовать не видя гороскоп, то -то что Венера отвечает за любовь и способность любить и за красоту, Вам не нужно ожидать что кто то проявит заинтересованность, жить нужно счастливой жизнью в настоящем, становясь красивее и гармоничней с каждым днем.

Четкий вопрос Катя-Анастатия- автор))

Давайте попробуем определиться.У вас интересная дата рождения тем что есть мораль, некая определенность того что вы хотите от отношений, семьи, вообще людей. Следуйте этому.

Вы достаточно рано, в 20 лет занялись самоопределением в жизни, что ценно.

В 22 года повышение, развитие, в сфере образования.Хорошо))

В 24 года, вы уже сформулировались как зрелая личность. Ценно!

Итак, вы чувствуете пространство, верно информацию, людей.Интуитивны.На вас влияют такие факторы как чужое настроение, атмосфера в коллективе. Вы можете организовать встречи друзей, коллег, объединить людей.Вы хороший друг.Умеете выслушать, понять. То к чему по жизни вы все же идете, ваша задача))- стабильность, чувства в отношениях.Живое!

Но это ни в коллективе, в котором жизнь как в большом аквариуме, и никаких обновлений.

Вам прекрасно подойдет сфера в которой можно путешествовать, знакомится с новыми людьми. Работа в которой есть проточность, обновление, где возраст не имеет значение, важно- общность, тепло, естественность и познание. Смена обстановки.

Вам прекрасно подходит направление туризма, организация праздников, переводы, семейные мероприятия. В этой сфере вы и можете встретить, в толпе)) своего человека.

Удачи вам.

найдете конечно

Ваши проблемы стоит просмотреть на диагностике… много блоков рядом с вами...

На вас негатив и закрыт канал  отношений; мужчину пока не вижу.

Добрый день, Катя.Посмотрела перспективу на пол года.Будет мужчина у вас, новое знакомство, причем очень обеспеченный, воспылает к вам любовью.Чувства могут сложиться взаимные, если его не прогоните сами.И дети могут быть.Личная жизнь сложится, только вы должны быть уже сейчас готовы.

Здравствуйте!!! Брак просматривается в 34 года, семья будет крепкой. А с работой у вас просматривается решение проблемы, анализ ситуации.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Добрый вечер! У Вас анастасия все впереди!

В течение полгода будет мужчина, брак в 34 года.

Здравствуйте, да, найдете. Но я рекомендую искать свое счастье заграницей, среди мужчин-иностранцев.

Если необходима более точная и подробная информация, обращайтесь на личную консультацию.

Удачи!

Любовь, это то, что имеет истинный смысл. Это стержень.
Нет стержня — и успехам по работе не к чему крепиться.

Чтоб найти половинку — нужно переделать систему ментальных программ, ментальных ценностей.
Убрать мешающие причины, раскрыть ваше сияние любовью.

Раз это у вас не получилось само по себе = пора этому учиться, гармонизироваться, исцеляться.

Здравствуйте! Чрез полтора года может быть чуть раньше в вашей жизни появится любимый мужчина.

Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной, с работой всё хорошо успехи возможно повышение.

Здравствуйте!

Чтобы были отношения — Вам нужно очень многое поменять в себе. И отношения возможные в таком случае все равно будут на работе.

При этом, даже если заведутся отношения в ближайшее время — большой риск ментальной отчужденности.

И еще стоит подумать над таким вопросом: являются ли отношения и работа — теми вещами, которые достойны быть основными целями реализации в Вашей жизни?

После того, как человек понимает, зачем ему достигать определенных целей, он и четко видит способы их достижения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Суженный на пути к вам. Пока ждете, наслаждайтесь жизнью. Жить — этого достаточно.
Вам чистка хорошая нужна от негатива и будут отношения и человек хороший, а так вам не идет мужчина будущим пока…
Здравствуйте! Рекомендую провести работу на привлечении любви а вашу жизнь, обращайтесь. Работа платная делается дистанционно по фото.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA