Добрый вечер! Хотелось бы знать, каково отношение мужчины ко мне - есть ли симпатия или более серьезные чувства и намерения? Марина. 18.06.88. Он Виталий 05.07.1986 - вопрос №3203657

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него к вам более серьёзные намерения, он вас вообще рассматривает как будущую жену, но пока не подходит к этому вопросу, очень осторожен. Я вижу, что на следующей неделе состоится разговор по его инициативе, который изменит отношения. Вы будете вместе, я вижу ваше будущее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока только симпатия, которой ничто не помешает перерасти в более глубокие чувства.
чувства серьезные так же как и намерения
Его чувства больше чем симпатия, он влюблен
Просматривается симпатия, мысли о совместном будущем.
Здравствуйте. Я вижу, что мужчина заинтересован очень Вами, есть симпатия и серьезный намерения развивать отношения, он готов к этому и будет стремится. В ближайшие два месяца он проявит себя и завяжутся, идёт мне очень перспективные отношения с созданием семьи и детей, мужчина думает об этом и есть планы! Совместимость у Вас идёт очень хорошая в паре по раскладу и большие перспективы создания крепкого союза между Вами.
Будьте счастливы!
Здравствуйте. посмотрела вас как пару. именно пару так как есть будущее, мужчина тянется симпатия сильная влечение и это взаимно, тут может сложиться крепкая пара. вы его привлекаете. очень хорошо что это взаимно.
мужчина с мыслями о будущем
 можно посмотреть по подробнее обращайтесь
Со стороны Виталия есть симпатия и сильное сексуальное влечение, но он не серьёзен для отношений, т.к. Вам придётся все тянуть самой, особенно проявлять инициативу. Только намучаетесь с ним, т.к. Вам подходят мужчины другого формата — которые сильнее Вас, за которыми не нужно будет бегать.
Здравствуйте! Вы очень симпатичны этому человеку. Сейчас период возрастающего интереса и очень возможно, что и чувство к Вам зарождается. Общении имеет перспективы.
Всего доброго!
уверен, что вы пара, намерения строить общее вдвоем,
подробно с видео https://youtu.be/oPlpLgnkhHA