Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся отношения между людьми? Какие чувства? есть ли перспективы создания семьи и рождение детей, когда? Или у девушки по судьбе другой мужчина? Николай - вопрос №3203730

изображение из вопроса изображение из вопроса
19.12.1989 Александра 20.04.1990.

Лучший ответ по мнению автора

Какие могут быть чувства  у человека который не в отношениях? никаких… если есть чувства мужчина рядом и строит отношения… вас я в паре не вижу… как и  не вижу никаких перспектив… вы зря тратите на него свое драгоценное время…