Александр 28.03.1967.Есть ли на нем негатив, угрожает ли ему опасность? Он долго проживет? - вопрос №3204067

5 ответов
опасность не чувствую… негатив присутствует — род негатива /деструктивных программ, диагностируется по фото… относительно жизни и смерти — судить не мне

Всех благ Вам!
Добрый вечер. Наличие негативного воздействия нужно смотреть по фото
Здравствуйте, негатив есть, во многом по вине самого человека, много эмоций негативных к нему и от него… Некая поворотная, экстремальная ситуация, стрессовая может быть, уже весной, насколько это опасно, надо смотреть глубже…
Для ответа на Ваши вопросы нужно его фото.
Что бы ответить нужны фотографии
По мнению автора лучший ответ отсутствует.